среда, 30 ноября 2016 г.

Популярные недорогие часы

Ппулярные недорогие часыЕсли вы считаете, что хорошие часы обязательно должны быть дорогими, то сильно заблуждаетесь. На данный момент рынок предлагает модели, стоимость которых может составлять всего 400 долларов. Есть экземпляры и подешевле, и подороже. Одним словом, выбор поистине велик. Причем речь идет не только о японских, но и швейцарских, американских и немецких брендах.

Под знаком качества

Seiko Monster, Seiko Sumo и Seiko SKX007 — данные модели заслужили популярность благодаря способности выдерживать давление воды, а потому их можно использовать при погружении. В своей нише они являются наиболее популярными, а с учетом средней стоимости в 500 долларов — еще и весьма доступными. Отличаются часы данных моделей люминесцентным покрытием и надежными автоматическими механизмами. Их признают даже именитые коллекционеры, поэтому приобрести такие часы стоит каждому, кто считает себя почитателем.
Seiko
Часы Seiko Monster Swatch Sistem 51 
— еще один пример одних из лучших часов в мире за скромную цену. На данный момент их стоимость не превышает 200 долларов. Между тем, именно эта модель в 2013 году на выставке Baseworld стала самой популярной. В чем причина? Дело все в том, что модель является ярким примером достижения технологий и техногенеза в целом. Ее полностью собирают роботы, создавая надежный и ярким аксессуар. Подчеркнем, что Swatch Sistem 51 популярны у многих коллекционеров, в том числе и тех, кто традиционно обращают внимание на дорогостоящие экземпляры.
Swatch Sistem 51 Часы Swatch Sistem 51
 Вам знакома фирма Victorinox? Это та самая, что производит известные на весь мир швейцарские ножи. Теперь под ее брендом выпускается Airboss Mechanical Black Edition. Нельзя сказать, что эти часы являются сугубо бюджетными, но 1000 долларов за действительно качественную работу — вполне приемлемая цена. Эффектный дизайн, сочетающий черный и красные цвета, позволил стать им одной из самых известных моделей в категории до 1000 долларов.
Airboss Mechanical Black Edition Часы Airboss Mechanical Black Edition Dietrich 
 OTC подтверждают, что карбон сейчас в моде. За такую модель придется отдать 2000 долларов. Впрочем, есть более бюджетный вариант за 1400 долларов. За эти деньги вы получаете оригинальный хронограф, который отличает от прочих не только оригинальный корпус, но и устройство механизма.
Dietrich OTC Часы Dietrich OTC
Для любителей подводных погружений рекомендуем Tempest Viking Diver. Судите сами, с этой моделью можно погружаться на глубину до 2 км. Люминесцентный покрытие циферблата и прочный корпус оценит каждый любитель дайвинга. В среднем стоимость модели составляет 800 долларов.
Tempest Viking Diver Часы Tempest Viking Diver
 Одной из самых известных компаний, производящих швейцарские часы, является Seven Friday. Стоимость одной модели данного бренда — часов P-Series составляет всего 1000 долларов.
За эти же деньги вы можете приобрести удивительно красивые часы с тонким корпусом, которые всегда будут в центре внимания. Классический стиль с нотками модерна — вот, что выделяет Junghans Max Bill на фоне конкурентов.
Junghans Max Bill Часы Junghans Max Bill 
 Те, кто не мыслит свою жизнь без драйва, оценят модель Autodromo Stradale, выполненную в стиле спидометра. Стоимость ее составляет 870 долларов. Конечно, речь идет об исключительно качественной сборке.
Autodromo Stradale Часы Autodromo Stradale
 Невероятно элегантные и в то же время доступные часы для каждого мужчины за 250 долларов — Orient Automatic. Они являются безусловным лидером среди наиболее качественных, стильных и в то же время недорогих линеек.
Как видите, совсем необязательно тратить большие деньги, на хорошие, заметные и интересные часы. Главное знать, что искать.

Как купить недорогие швейцарские часы оригинал?


Комментариев нет:

Отправить комментарий